2020 2019 2018 2017 2016 За все время

Конкурс "Последние листочки ноября"

Районное мероприятия, посвященные Дню народного единства.

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В рамках проведения районных  мероприятий дети детского сада участвовали в акции "Окна России", "Стихи России".

Праздники Осени.

Постановление Роспотребнадзора

Фотоконкурс "Мы у осени в гостях".(7)

Проект "Добро Пласт"

Фотоконкурс "Мы у осени в гостях".(6)

Вакцинация против гриппа!

Уважаемые родители!

Началась вакцинация против гриппа. Поставить прививку можно в поликлинике по месту жительства или в торгово-развлекательных центрах и комплексах по графику.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте ГБУЗ «Челябинского областного центра медицинской профилактики»

Фотоконкурс "Мы у осени в гостях".(5)

Фотоконкурс "Мы у осени в гостях".(4)