2021 2020 2019 2018 2017 2016 За все время

Памятка для родителей "Безопасность зимой".

Районный онлайн - конкурс "Новогодний переполох"

День матери.

День матери ― волшебный праздник,

Он всех нас делает добрей.

Желаем нашим мамам счастья,

Погожих и спокойных дней!

Областной конкурс из вторсырья "Подарки для елки"

Развлечение "Волк и семеро козлят".

В ДОУ прошло открытое мероприятие развлечения "Волк и семеро козлят".

Открытые просмотры  с воспитанниками играют важную роль в повышении профессиональных компетенций в условиях введения ФГОС ДО.

Деятельность педагога во время проведения непосредственной образовательной деятельности с воспитанниками даёт возможность оценить уровень профессионализма по созданию психолого педагогических условий в соответствии с новыми требованиями к ним. У коллег появляется возможность увидеть какие профессиональные компетенции обеспечивают реализацию ФГОС ДО на практике. Безусловно это положительный опыт, который можно внедрить в свою работу. Только продуманные, подготовленные открытые просмотры формируют у педагогов уверенность в себе, обеспечивают эффективность образовательной деятельности, создают социальную ситуацию развития ребёнка с его потребностями и интересами.

На открытом просмотре развлечения,   сказки "Волк и семеро козлят, педагоги продемонстрировали коллегам свой позитивный, инновационный опыт, рост профессионализма.

Конкурс "Последние листочки ноября"

Районное мероприятия, посвященные Дню народного единства.

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В рамках проведения районных  мероприятий дети детского сада участвовали в акции "Окна России", "Стихи России".

Праздники Осени.

Постановление Роспотребнадзора