Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

"День знаний"

"Выставка поделок из цветов и овощей"

30 августа состоялась районная выставка поделок из цветов и овощей. Наши педагоги приняли в ней активное участие.

"Августовская конференция"

Сегодня во ДК "Октябрь" состоялась августовская конференция. На ней были награждены педагоги нашего детского сада: Суродеева З.В., Султанова М.В., Ильясова З.М., Рязанова Ю.В. Также наши педагоги: Сафарова З.А., Сысоева Н.Ю., Ильясова З.М. учавствовали в концертной программе.

Мы рады вам!

Коллектив детского сада постарались подготовить дошкольное учреждение к новому учебному году. Сделали все, чтобы малышам было уютно и комфортно в детском саду. Мы рады видеть вас!

Педсовет.

Сегодня в детском саду состоялся педагогический совет, где педагоги приняли и утвердили план деятельности на новый учебный год.

"Цветущий край"

Воспитатели детского сада приняли участие в районном конкурсе "Цветущий край". Идея  оформления цветников по сказкам Бажова появилась, как результат цикла занятий и мероприятий с воспитанниками детского сада.

Пожарная безопасность

Воспитатели провели разъяснительную работу с родителями детей, посещающих наш детский сад, по обучению мерам пожарной безопасности. А также были распространены памятки о действиях в случае возникновения пожара.

Выставка "Времена года".

Наши педагоги: Касымова З.К., Ильясова З.М., Нецветаева Т.В.  учавствовали в районном  фотоконкурсе  "Времена года", где были размещенны фотографии зимнего и весеннего периода. Цель таких мероприятий: развитие творческой активности педагогов.

Мы ждем новые фотоработы от педагогов, летнего о осеннего периода!

"Наш огород"

 На территории нашего учреждения располагается огород.Наличие огорода в детском саду является одним из условий,  которое необходимо для осуществления экологического воспитания детей.

"Наш огород"

В нашем учреждении теплица существует второй год. Воспитатели вместе с детьми выращивают в ней овощи: огурцы, помидоры и перец. Дети с большим удовольствием ухаживают за растениями: поливают, рыхлят почву, а затем на занятиях по ИЗО рисуют плоды этих растений.