Методическое объудинение

22 декабря 2016 года прошло МО воспитателей логопедических групп. Воспитатель Сафарова З.А. провела открытый показ НОД по теме: "Этнокультурное воспитание детей старшего дошкольного возраста через ознакомление с природой Южного Урала".

Шашечный турнир

14 декабря 2016 года  состоялся традиционный районный шашечный турнир среди дошкольных образовательных учреждений. Команда нашего детского сада заняла II призовое место в командном турнире.

Поздравляем наших ребят с этой победой!

Конкурс "Символ года"

8 декабря 2016 года стартовал конкурс на тему: "Символ Нового года". Целью данного конкурса является развитие творческих способностей у детей в совместной с родителями деятельности.

Открытый показ

5 декабря 2016 года воспитатель Кулаева Ольга Владимировна продставила мастер-класс по проведению НОД по художественно - эстетическому развитию на тему "Волшебница Зима!" для педагогов детского сада.

Спартакиада

На базе МКУ ДО "Аквамарин"  состоялся I этап II Спартакиады среди работников учреждений образования Пластовского муниципального района по двум видам программы: волейбол и дартс. Наша команда заняла III место среди женских команд.

Выставки

На прошлой неделе прошла выставка детских работ, посвященная празднику "День матери". Родители, а особенно папы, приняли активное участие в оформлении данной выставки.

24 и 25 ноября 2016 года в саду прошли утренники, посвященные Дню матери.

Поздравляем всех мам с этим праздником! Желаем здоровья, счастья и терпения всем мамам!

С днём логопеда!

Новогодний конкурс

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в творческих конкурсах:

"Новогодний переполох" и "Рождественская сказка".

Награждение

9 ноября 2016 года в музее состоялось награждение призёров конкурса "Женское счастье", в котором приняли участие педагоги нашего детского сада.