Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Методическое объединение музыкальных руководителей детских садов

Сегодня на базе нашего детского сада состоялось методическое объединение музыкальных руководителей детских садов Пластовского муниципального района.

Осенины

С 27 октября по 3 ноября в садике прошли осенние утренники!

Внимание ГРИПП!

                                                Уважаемые родителя!

                        Будьте внимательны и осторожны, К НАМ ИДЁТ ГРИПП!


Осторожно КАРАНТИН!

Симптомы ветряной оспы у детей

Основные симптомы ветрянки у детей - это красная, зудящая сыпь, которая чем-то напоминает последствия укусов насекомых. Сыпь часто начинается на лице, груди и спине, но потом она может распространиться по всему телу, и даже оказаться в ротовой полости. Сыпь уступает место заполненным жидкостью пузырькам, которые в конечном итоге разрываются, превращаясь в крошечные оспинки. Ни пузырьки, ни уже открытые язвы-оспинки нельзя расчесывать (даже повинуясь нестерпимому зуду), иначе болезнь рискует сильно затянуться и дать серьезные осложнения. Количество оспинок может сильно варьироваться - от 10-20 по всему телу, до нескольких тысяч. Но обычно у ребенка высыпает около 200-300 «болячек» за весь период болезни.

Методическое объединение

20 октября 2016 года на базе детского сада состоялось методическое объединение воспитатель вторых младших и средних групп, работающих по программе "Детство".

Осенние фантазии!

В период с 12.09.2016 по 30.09.2016 в старшей Б группе была организована  выставка совместного творчества «Осенние фантазии», в которой приняли участие 18 семей. Дети вместе с родителями изготовили интересные поделки из овощей, фруктов и  других природных материалов.

Диплом "Цветущий край"

Конкурс

26 сентября 2016 года в детском саду прошло мероприятие по подведению итогов и награждению участников районного конкурса по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста. Победители и участники конкурса награждены Дипломами, Благодарственными письмами и ценными подарками. Гриненко Елена валентиновна заняла 1 место в конкурсе занятий и праздничных мероприятий по патриотическому воспитанию среди педагогов дошкольных образовательных учреждений.


Грамота

1 Сентября

Поздравляем Всех с началом учебного года!