Памятка.

День народного единства.

Распоряжение Правительства Челябинской области

Осень - осень.

27-28  октября  в ДОУ были проведенны праздники осени.

В них приняли участие дети всех групп.Они водили хороводы, пели песни, играли в веселые игры, читали стихи.На празднике дети перевоплощались в разных героев: морковь, капуста, картофель и др. Детские празники -это море улыбок и веселья и праздники осени являются одним из  самых любимых праздников детворы.

День дошкольного работника.

Выставка "Осень"

1 сентября.

Быстро лето пролетело, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада  на празднике «День знаний». Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей и взрослых: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно окончивших школу. Это наш общий праздник. К ребятам в гости пришел Незнайка, поздравил всех с праздником. Дети с интересом слушали и пели песни, отгадывали загадки, исполняли флешмоб, посвященный 1 сентября. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!