Новый учебный год.

17 августа  в детском саду  состоялась приемка к новому учебному году. Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году – ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения.

В работу по подготовке к новому 2018-2019 учебному году активно включились все, без исключения. Творческое отношение педагогов к оформлению групп и детских площадок позволило красочно и интересно оборудовать игровые уголки на участках детского сада и в групповых комнатах. Много нового и интересного появилось для развития восприятия детей.

Памятка для родителей.

Кукольный театр "Как Маша лето искала"

Спортивное развлечение "Кто быстрее".

В детском саду состоялось  спортивное развлечение "Кто быстрее". В нем приняли участие дети старшей и подготовительной группы.

Благоустройство ДОУ.

Памятка "Что делать, если пожар?"

Памятка для родителей "Информационная безопасность"

Выставка "Царица вода"

Районный конкурс "Педагог года".

Сегодня  в нашем детском саду состоялся районный конкурс "Педагог года". Конкурс  является стимулом для педагогов становиться лучше, реализовываться в профессии и развиваться.

Благоустройство ДОУ.