Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Акция "Цветущий край"

В рамках проекта "Природа и дети" прошла акция "Цветущий край". В акции активно учавствовали сотрудники детского сада, дети  и родители. На территории дошкольного учреждения появились различные цветы, которые дети вместе с воспитателями посадили весной. И ухаживали за ними все лето. Общими усилиями внесен вклад в сохранение окружающей среды родного города.

Огромное спасибо всем участникам акции! Пусть наш сад станет еще лучше, зеленее и прекраснее!

"Лучший книжный уголок"

В рамках ДОУ прошел смотр-конкурс на лучший книжный уголок среди всех возрастных групп. Его целью являлось обогащение предметно-пространственной среды ДОУ в соответствии с ФГОС, создание условий для всестороннего развития познавательной активности воспитанников; обогащения эстетических чувств и речи воспитанников посредством художественных образов.

Победители конкурса "Лучший книжный уголок"

1 место-Касымова З.К

2 место-Гриненко Е.В., Нецветаева Т.В.


2017 объявлен годом экологии. В нашем детском саду проводятся мероприятия, посвященные данной теме: походы в парк, конкурс рисунков, посещение краеведческого музея, фотовыставки "Природа родного края", акция "Цветущий край", выставки книг "Природа и экология", недели экологии.

Смотр-конкурс

Наше творчество

Экскурсия в музей

Дошкольники посетили городской историко - краеведческий музей с целью знакомства с золотодобычей в родном городе. Посетили выставочный зал, посвящённый юбилею ЮГК


Ремонт

Наступила пора ремонта и подготовки детского сада к новому учебному году!

Фотовыставка "Огоньки родного города"

В канун празднования юбилея "20 лет ЮКГ" и "Дня Пластовского муниципального района" педагоги Нецветаева Т.В. и Федотова Ю.В. вместе с родителями подготовительной к школе группы подготовили фотовыставку "Огоньки родного города".

Театр "Правила дорожного движения"

Сегодня для наших детей актёрами челябинского театра было показано представление

 "Правила дорожного движения". 


"Два веселых клоуна"

      27 июня в детском саду состоялось развлечение " Два веселых клоуна". Цель этого мероприятия: доставлять детям удовольствие при выполнении физических упражнений, наполнять детей яркими впечатлениями.