Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Выпускники 2020.

Дорогие наши дети-выпускники. Поздравляем вас с выпуском из детского сада. Пришла пора расстаться с нами и c вашим воспитателем. Не грустите, не переживайте и не забывайте нас. Всегда помните то, чему учил вас ваш педагог. Впереди вас ждут новые знакомства с новыми науками, новые открытия и новые увлечения. Желаем, чтобы родители и учителя вами гордились. Желаем вам, чтобы каждый день дарил приятные сюрпризы, увлекательные занятия и хорошие настроение.

Мы вас любим!

В новый мир открылась дверь,

До свиданья, детский садик!

Ждут, малыш, тебя теперь

Парты, книжки и тетради!

В школе будет очень много

Светлых и счастливых дней.

Собирайся же в дорогу

И шагай вперед смелей!


Памятки "Ребенок в комнате, закрой окно".

Акция "Внимание - дети!"


          С начала 2020 года на территории Челябинской области зарегистрировано более 300 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых 52 ребенка получили травмы.

       Госавтоинспекция Челябинской области в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и преддверии летнего сезона просит разъяснить детям правила перехода проезжей части, продемонстрировать основные правила безопасности (снять наушники, убрать телефон, спешится с велосипеда/скейта/самоката, носить световозвращающие элементы).

             Призывает всех неравнодушных граждан, представителей средств массовой информации, общественных и молодежных объединений, известных деятелей культуры и спортсменов, поддержать проводимую акцию.

           Стать ее активным участником можно, разместив на своих страницах в социальных сетях селфи и фотографии себя и своих близких с хэштегами #ЗащитимДетейВместе, #БезопасноеЛето.

Поздравления к 9 мая!

В преддверие празднования 75 летия Победы нашей страны в Великой отечественной войне каждый человек нашей Родины от мала до велика хочет почтить память погибших в годы  Великой отечественной войне.


Этот праздник вошел в наши сердца, как символ героизма, символ достоинства России, символ мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

Спасибо всем родителям и детям, кто учавствовал в фотоконкурсе "75 лет Великой победе".

Давайте все вместе поздравим наших ветеранов.


Великий праздник День Победы.

Мы помнить будем с теплотой в душе.

Поздравим мы сегодня наших дедов

За смелость и победу в той войне.


Оденут ордена они сегодня.

И строем, как в былые времена

По площади пройдут победу вспомная

Поклонится им нынче вся страна.

Мы чтим и помним!


Мокроусов Николай Иванович (11.10.1918 - 07.11.1962)

Бессмертный полк России


Принять участие онлайн


Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, мы предлагаем для вас новый формат участия в акции «Бессмертный полк». Расскажите о своем герое и примите участие в шествии Бессмертного полка онлайн.

Консультация для родителей "Как рассказать нашим детям об этой Великой Войне?"


75 лет Великой победе.

Ляховская Вероника с  мамой.                                                     Копытова Николь с мамой.

Фотоконкурс "75 лет Великой победы" продолжается.

Кононов Арсений с мамой.

Новые правила приёма в детский сад