Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

"Эстафета на воде"

23 мая в бассейне "Аквамарин" проходили соревнования "Эстафета на воде". На первом этапе команда нашего сада заняла I место и вышла в финал.

День Победы

Сегодня прошло мероприятие, посвящённое 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. для детей старшего дошкольного возраста. 

Творческие выставки ко дню Победы

В детском саду прошли в группах творческие выставки, посвящённые 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. 

Легкоатлетическая эстафета

Сегодня состоялась традиционная районная лекгоатлетическая эстафета на приз газеты "Знамя Октября", посвящённая 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

1941-1945 г.г. Команда нашего детского сада заняла первое место в забеге команд дошкольных учреждений.



Методическое объединение учителей-логопедов

Сегодня состоялось завершающее в этом учебном году методическое объединение учителей-логопедов по теме: "Использование метода проектной деятельности в работе учителя-логопеда". Итоговую  НОД по лексической теме: "Транспорт"  в старшей группе для детей с нарушениями речи  продемонстрировала учитель-логопед Солкина Вера Александровна. А также защиту проектов  по лексическим темам представили и другие учителя-логопеды.


Сегодня прошло развлечение на улице для детей младшего дошкольного возраста "Берегите птиц!"

Методическое объединение

Сегодня прошло методическое объединение  воспитателей, работающих на группах раннего возраста на тему: "Развитие речи в группе раннего возраста".

Правила движения

В рамках образовательно-просветительского проекта "Неделя безопасности в муниципалитете" в Пластовском муниципальном районе  прошло развлечение по ПДД "Правила движения достойны уважения!" для детей старшего дошкольного возраста. На развлечении была создана атмосфера веселья, доброжелательности, потребности коллективного общения, дружеского состязания. Дети закрепляли знания о правилах дорожного движения.

Мой друг - зелёный огонёк

Проходят выставки совместных работ с родителями с целью  профилактики дорожно-транспортного травматизма, повышения культурного уровня пешехода "Мой друг - зелёный огонёк". 

Награждение

14 апреля  2017 года  в районном краеведческом музее состоялось награждение победителей выставки прикладного творчества "Мозаика детства"