2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 За все время

Кукольный театр

Сегодня состоялась премьера интерактивного кукольного спектакля для детей дошколного возраста "Бременские музыканты". Юным зрителям спектакль очень понравился. Ребята не просто смотрели представление, но и сами стали участниками этого спектакля.

2 место в номинации "Мое первое Авто"

2 место в номинации "Малышкин экипаж"

3 место в номинации "Кукольная коляска"

Дети нашего детского сада приняли участие в районной легкоатлетической эстафете на приз газеты "Знамя Октября" и заняли I место среди дошкольников образовательных учреждений! Поздравляем с Победой!

Выставка к Дню Победы

В нашем детском саду прошла выставка фотографий участников Великой Отечественной войны о прадедушках детей детского сада, посвященная Дню Победы.

Ещё тогда нас не было на свете,

Когда гремел салют из края в край.

Солдаты, подарили вы планете

Великий Май, победный Май!

Конкурс "Лучший природный уголок"

В нашем детском саду прошел конкурс "Лучший природный уголок".

День смеха

В нашем детском саду прошло развлечение "День смеха". Дети получили много эмоций, заряд энергии при проведении этого мероприятия.

Фестиваль творчества

19 марта 2016 года в ДК "Октябрь" прошёл ежегодный фестиваль художественной самодеятельности среди педагогов "Учитель - яркая планета, когда в нём творчество живёт". Коллектив нашего детского сада отмечен Грамотой Управления Образования за лучшую театральную постановку.