Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 За все время

Методическое объединение заведующих ДОУ.

В детском саду состоялось методическое объединение заведующих ДОУ. Старший воспитатель Ильясова З.М. представила опыт работы в детском саду  по формированию безопасности и жизнидеятельности детей дошкольного возраста.Также представлен видеоматериал мероприятия в подготовительной к школе группы по ПДД "Светофор-Светофорыч", подготовленный педагогами: СафаровойЗ.А, Лопушихиной А.В., Сысоевой Н.Ю.

На МО детский сад  № 10 наградили  за III  место в участие в областном конкурсе образовательных организаций на лучшее озеленение "Оазис" номинация "Ландшафное озеленение".

Выставка "Золотая осень"

"Праздник осени"

"Праздник осени"

Открытое мероприятие.

19 октября  в ДОУ проведено открытое мероприятие для педагогов "Мир чудес". Подготовлено мероприятие педагогом  1 категории Лопушихиной А.В.


Выставка "Веселый колейдоскоп"

В детском саду состоялась выставка совместных работ родителей и детей, выполненная из дисков.


"Основы безопасности и жизнедеятельности""

В детском саду, в подготовительных к школе группах состоялась выставка  на тему: "ПДД".


Курсы повышения квалификации.

В детском саду состоялись курсы повышения квалификации  ГБУ ДПО ЧИППКРО по теме: "Современные педагогические технологии развития детей в условиях реализации ФГОС ДО".

"Прогулка по любимому городу".

Воспитание культуры поведения на улице - актуальная задача сегодняшнего дня. Формирование дисциплинированности, организованности пребывания на улицах и дорогах, в общественном транспорте начинает формироваться еще в дошкольном возрате.Наш детский сад стремится дать своим воспитанникам качественное, универсальное образование, обеспечить высокий уровень общей культуры, в том числе и культуры на дороге.

Экскурсия в пожарную часть.