Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 За все время

Безопасный Новый год


В праздничной круговерти порой довольно трудно помнить о всевозможных «мелочах». Но на то мы и взрослые, чтобы думать о важных вещах. Это касается безопасности детей во время долгих новогодних каникул.

Родителям стоит завести в себе внутреннего полицейского, который всегда будет напоминать о необходимости быть настороже. Не забывайте, что есть общие правила, которые пригодятся всегда: основы противопожарной защиты никто не отменял. Вы, безусловно, многое знаете по этому поводу. Но никогда нелишне узнать нечто новое, а еще важнее, упорядочить известную вам информацию и создать несколько алгоритмов для каждой конкретной ситуации.



Осторожно, грипп!

Уважаемые родители и посетители сайта!

Вы можете ознакомиться с информационными брошюрами

по профилактике гриппа




Поздравления к Дню матери"



"День матери"

Ежегодное проведение мероприятий, посвященное Дню матери стало доброй традицией детского сада. Накануне в ДОУ был проведен комплекс мероприятий. Дети вместе с воспитателем разучивали стихи и песни о маме, рисовали портреты мам, в группах педагоги оформили стенгазеты " Любимые мамочки".

День сыновей!

"Праздничный наряд для Лесной королевы 2020"

Городской конкурс новогодней елочной игрушки

"Праздничный наряд для Лесной королевы 2020"


Конкурс проводится с 18 ноября по 13 декабря 2019 года. Конкурсные работы принимаются по адресу: г. Пласт, ул. Октябрьская, 43 ДК "Октябрь", кабинет отдела досуга в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

Для участия в конкурсе приглашаются воспитанники детских садов, учащиеся образовательных учреждений города, творческие коллективы (дети и родители; дети и педагоги). Смотреть


"Новогодний переполох"

Конкурс "Новогодний переполох"

На территории Пластовского муниципального района в период с 5 декабря 2019 года по 10 января 2020 года пройдет конкурс "Новогодний переполох". К участию в конкурсе допускаются индивидуальные и коллективные работы детей (возраст участников от 6 до 17 лет). С подробной информацией можно ознакомиться здесь

Осторожно, тонкий лёд!

Осторожно, тонкий лед!

Памятки для родителей и детей


Праздник осени.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходит осенний праздник «Осень золотая». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

 И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

 Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. В гости  к ним  пришла  Осень   со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. Неожиданные сюжетные повороты и сюрпризные моменты утренников оставили сказочный след и яркие впечатления не только в памяти родителей, но и в сердцах маленьких актеров. Персонажи утренников порадовали  интересными играми и веселыми шутками.

Памятка для родителей "Безопасность ребенка дома.