Сегодня прошло развлечение на улице для детей младшего дошкольного возраста "Берегите птиц!"

Методическое объединение

Сегодня прошло методическое объединение  воспитателей, работающих на группах раннего возраста на тему: "Развитие речи в группе раннего возраста".

Правила движения

В рамках образовательно-просветительского проекта "Неделя безопасности в муниципалитете" в Пластовском муниципальном районе  прошло развлечение по ПДД "Правила движения достойны уважения!" для детей старшего дошкольного возраста. На развлечении была создана атмосфера веселья, доброжелательности, потребности коллективного общения, дружеского состязания. Дети закрепляли знания о правилах дорожного движения.

Мой друг - зелёный огонёк

Проходят выставки совместных работ с родителями с целью  профилактики дорожно-транспортного травматизма, повышения культурного уровня пешехода "Мой друг - зелёный огонёк".

Награждение

14 апреля  2017 года  в районном краеведческом музее состоялось награждение победителей выставки прикладного творчества "Мозаика детства"

В мире космоса

12 апреля 2017 года праздновали День Космонавтики. Проведены открытые мероприятия  и выставки по данной тематике.

Пожарная безопасность

3 и 4 апреля 2017 года прошли мероприятия по пожарной безопасности с детьми старшего возраста на тему: "Огонь - друг, огонь -враг!". А также прошли "Учения пожарных", организованные пожарными нашего города. Мы благодарим их за участие и помощь в проведении мероприятий.

День смеха!

Сегодня в детском саду мы отмечали праздник Смеха! Поздравляем Всех  с этим весёлым праздником и желаем, как можно больше светлых и солнечных дней, больше улыбок!

Фестиваль "Учитель-яркая планета, когда в нём творчество живёт"

За высокий уровень организации работы по реализации регионального компонента по программе "Наш дом-Южный Урал"  наш детский сад награждён грамотой ПМР.