Национально-региональный компеонент

Среди педагогов организован конкурс на лучшее оформление развивающей зоны по национально-региональному компоненту "по программе Наш дом-Южный Урал"

в соответствии ФГОС ДО.

Прекрасных женщин поздравляем с праздником Весны!

И мам и бабушек и озорных девчонок! Желаем всем весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!

Праздник для мам

В каждой группе были организованы выставки,

посвященные международному женскому дню 8 Марта.

В течение недели состоялись празники для мам.

Наш край глазами педагогов

В фойе детского сада представлена выставка фоторабот, выполненная нашими педагогами на тему "Наш край глазами педагогов"

Весёлые старты

Сегодня в "Весёлых стартах", посвящённых Дню отца команды "Солнышко" и "Десантники" заняли призовые места, соответственно первое и третье места. Победители отмечены грамотами Управления образования Пластовского муниципального района.

Поздравляем с победой!

С днём защитника Отечества

Поздравляем всех пап и дедушек с Днём защитника Отечества!

Желаем здоровья и счастья Вам!

Мой любимый город!

В детском саду была организована совместная выставка рисунков детей и родителей на тему: "Мой любимый город!". Эти работы украшают фойе детского сада. Такие совместные выставки укрепляют связь дошкольного учреждения с семьёй, побуждают родителей к совместной деятельности с детьми. Благодарим родителей за участие!

Педагоги детского сада принимали участие в смотре снежных построек на участках.

Спартакиада

21 января 2017 года состоялся II тур районной Спартакиады работников образовательных организаций Пластовского муниципального района. Наша команда заняла II место в соревнованиях по настольному теннису.

Вторая жизнь ёлки

Детский сад принял участие в районном конкурсе "Вторая жизнь ёлки"