Театр "Правила дорожного движения"

Сегодня для наших детей актёрами челябинского театра было показано представление

"Правила дорожного движения".

"Два веселых клоуна"

27 июня в детском саду состоялось развлечение " Два веселых клоуна". Цель этого мероприятия: доставлять детям удовольствие при выполнении физических упражнений, наполнять детей яркими впечатлениями.

"День веселых бантов"

Сегодня в детском саду состоялось развлечение  для детей старшего дошкольного возраста "День веселых бантов". Цель этого мероприятия: создать у детей радостное настроение,  развивать чувство эмпатии, положительных эмоций.

"Азбука дорожного движения"

Сегодня состоялось развлечение по ПДД "Азбука дорожного движения". Дети закрепляли умения по использованию правил дорожного движения в различных ситуациях.

"Уроки мойдодыра"

8 июня состоялось развлечение для детей старшего возраста "Уроки мойдодыра".

Развлечение "Моя Родина-Россия"

В детском саду состоялось открытое мероприятие  по патриотическому воспитанию на тему: "Моя Родина - Россия", в котором принимали участие воспитанники подготовительной к школе группы. Цель этого мероприятия: воспитание любви к Родине, толерантного  отношения к представителям другой национальности, к родителям, к соседям и другим людям.

Педагог ДОУ 2017.

6 июня состоялся  традиционный конкурс  "Педагог ДОУ 2017" среди работников детских садов. Цель этого конкурса: выявление и поддержка наиболее талантливых педагогов, повышение статуса и распространение наилучшего педагогического опыта среди своих коллег.

Наши педагоги Суродеева Зоя Валентиновна заняла I  место, Султанова Марина Викторовна заняло III  место.

"Оздоровление"

С 1 июня в детском саду началось оздорвление детей. Цель этой акции: охрана и укрепление здоровья детей, создание условий для реализации потребности детей в двигательной активности, воспитание потребности в здоровом образе жизни. Для успешного решения поставленных задач педагоги используют все средства физического воспитания: рациональный режим, питание, закаливание и движение (утренняя гимнастика, развивающие упражнения, спортивные игры, физкультурные занятия, развлечения).

"День защиты детей"

1 июня состоялся конкурс, посвященный Международному дню защиты детей. В нем принимали участие 26 воспитанников детского сада со своими родителями и заняли 8 призовых мест.

"Веселые старты на воде"

Сегодня состоялся II этап соревнований среди воспитанников ДОУ Пластовского муниципального района "Веселые старты на воде". Наша команда заняло I место.