Районная выставка "Новогодний переполох"

10 января воспитанники  старших и подготовительных групп  совершили экскурсию в районный музей на выставку "Новогодний переполох".

Дети  с удовольствием и  любопытством рассматривали  свои работы и работы  воспитанников  других детских садов . Все участники проявили огромную фантазию, показали свое творчество и мастерство. Выставка получилась очень интересной  и оставила  много впечатлений от увиденного.

Фотовыставка "Зимняя сказка"

В Доу стартует фотовыставка работ родителей и детей на тему "Зимняя сказка". Работы вы можете увидеть в фотогалерее.

Памятка родителям. Безопасность ребенка во время каникул.

Безопасность ребенка во время каникул.

Уважаемые родители!

Наступают  зимние каникулы  – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.

У вашего ребенка появится  больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность.

Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас позаботиться  о безопасности ваших детей, особенно если они остаются дома без присмотра взрослых. Помните, что в это время значительно увеличивается риск уличного и бытового травматизма. Обсудите вместе с ребенком, чем он будет заниматься, как лучше распланировать время. Организуйте веселые каникулы своим детям, научите их жить содержательно, а не валяться перед телевизором.

Прогулки, игры на свежем воздухе - лучший отдых после учебных занятий, которого так недостает большинству детей в учебное время. Отправляя детей на улицу,  напомните им  правила дорожного движения, еще раз расскажите своим детям об опасностях зимних дорог. Не отпускайте детей одних на лед. Не допускайте нахождение их на улице без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время с 22.00 ч. до 06.00 ч.

Строго контролируйте свободное время ваших детей. Не позволяете им играть пиротехникой. Помните: неумелое обращение с пиротехникой может угрожать жизни и здоровью ваших детей. Доведите  до них правила пожарной безопасности. Научите оказывать первую медицинскую помощь при несчастных случаях.

Берегите своих детей!

Помните: жизнь и здоровье ваших детей – в ваших руках!

Новогодние праздники.

Дед Мороз прислал нам елку,

Огоньки на ней зажег.

И блестят на ней иголки,

А на веточках – снежок!

Памятка для родителей.

Памятка родителям!

Безопасность ребенка во время каникул.

Уважаемые родители!

Берегите своих детей!

Помните: жизнь и здоровье ваших детей – в ваших руках!

Участие в районных конкурсах "Новогодний наряд для лесной королевы", "Новогодний переполох".

Каждый год дети, педагоги и родители принимают активное участие в районных конкурсах "Новогодний наряд для лесной королевы" и "Новогодний переполох".

Все участники выставки проявили свою фантазию и творческий потенциал.

Мы благодарим родителей, принявших участие в этих выствках.

МО групп раннего возраста.

Уроки безопасности

Выставка "Зимние чудеса".

Каждый год, в преддверии Новогодних праздников, педагоги нашего дошкольного учреждения организуют тематическую выставку –  «Зимние чудеса». Педагоги и  родители вместе с детьми  рисуют и мастерят на волшебную тему предстоящих праздников, зимних забав и чудес.

Безопасный новый год