Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 За все время

В нашем детском саду прошла тренировка по эвакуации при пожаре!

Согласно графику, в детском саду прошла учебная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.


     В 10.00 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада, 186 воспитанников и  43 сотрудника были благополучно эвакуированы из «горящего» здания.


     Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.


       С воспитанниками были предварительно проведены беседы по пожарной безопасности, педагоги совместно с родителями обновили центры пожарной безопасности.      



       Эвакуация прошла без паники, персонал отработал все действия грамотно.

Уроки безопасности.

Выставка коллективных работ "В гости осень к нам пришла"


Ура. День знаний.

Прекасный день в календаре!

Праздник знаний в сентябре.

Этот праздник всех важней,

Этот праздник всех детей.

Этот день у нас повсюду

Отмечает вся страна.

Этот праздник самый лучший,

Добрый день календаря!

Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда нужно начинать новый учебный год.

Первое сентября - момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Дошкольники тоже с радостью встречают новый учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек. В нашем детском саду тоже прошёл праздник, посвящённый Дню знаний.

В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Было проведено весёлое развлечение с любимыми героями Симкой и Лизой, с отгадыванием загадок, играми, веселыми конкурсами, эстафетами и танцами!


Всем было очень весело и радостно!


Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Подготовка к учебному году(грамота)

Государственные символы России

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ)

"Об использовании государственных символов Российской Федерации"


С 1 мая детские сады должны ввести в воспитательную и образовательную деятельность изучение истории государственных символов России. Дополнительно придется организовать церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Государственного гимна.


Смотр-конкурс развивающей среды на участках.

Памятки по терроризму



Родителям на заметку "Опасные ягоды".

С 1 июля отменили масочный режим

С 1 июля отменили масочный режим, ограничения на работу общепита в ночное время и другие ограничения, действовавшие в связи с эпидемией COVID-19. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре.

 https://vk.com/wall-179031711_1316