2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 За все время

Праздник 8 Марта!

Праздники 23 февраля.

Театрализованное экологическое развлечение "Лес наш дом мы в нем живем охраняем бережем".

Сегодня в детском саду прошло развлечение по экологии "Лес наш дом мы в нем живем, охраняем бережем".К ребятам в гости пришли эколята-дошколята, закрепила с ними знания о природе, рассказала о бережном и заботливом отношении к природе. Дошколята выполнили задание на эрудицию, рассказали как нужно вести себя в лесу, показали смекалку в эстафете "Кто скорее соберёт мусор", показали свои творческие способности в конкурсе "Собери цветок" из предложенного материала.

Выставка "Уральские краски"

Родителям!

Развлечение "У Доктора Айболита".

Памятка для родителей "Безопасная елка".

Поздравление С новым годом!

Уважаемые родители и педагоги детского сада поздравляем ВАС

С новым годом!!!

Новогодний маскарад.

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 23 по 28 декабря 2022 года прошли новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!