2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 За все время

Спартакиада

На базе МКУ ДО "Аквамарин"  состоялся I этап II Спартакиады среди работников учреждений образования Пластовского муниципального района по двум видам программы: волейбол и дартс. Наша команда заняла III место среди женских команд.

Выставки

На прошлой неделе прошла выставка детских работ, посвященная празднику "День матери". Родители, а особенно папы, приняли активное участие в оформлении данной выставки.

24 и 25 ноября 2016 года в саду прошли утренники, посвященные Дню матери.

Поздравляем всех мам с этим праздником! Желаем здоровья, счастья и терпения всем мамам!

С днём логопеда!

Новогодний конкурс

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в творческих конкурсах:

"Новогодний переполох" и "Рождественская сказка".

Награждение

9 ноября 2016 года в музее состоялось награждение призёров конкурса "Женское счастье", в котором приняли участие педагоги нашего детского сада.

Методическое объединение музыкальных руководителей детских садов

Сегодня на базе нашего детского сада состоялось методическое объединение музыкальных руководителей детских садов Пластовского муниципального района.

Осенины

С 27 октября по 3 ноября в садике прошли осенние утренники!

Внимание ГРИПП!

Уважаемые родителя!

Будьте внимательны и осторожны, К НАМ ИДЁТ ГРИПП!

Осторожно КАРАНТИН!

Симптомы ветряной оспы у детей

Основные симптомы ветрянки у детей - это красная, зудящая сыпь, которая чем-то напоминает последствия укусов насекомых. Сыпь часто начинается на лице, груди и спине, но потом она может распространиться по всему телу, и даже оказаться в ротовой полости. Сыпь уступает место заполненным жидкостью пузырькам, которые в конечном итоге разрываются, превращаясь в крошечные оспинки. Ни пузырьки, ни уже открытые язвы-оспинки нельзя расчесывать (даже повинуясь нестерпимому зуду), иначе болезнь рискует сильно затянуться и дать серьезные осложнения. Количество оспинок может сильно варьироваться - от 10-20 по всему телу, до нескольких тысяч. Но обычно у ребенка высыпает около 200-300 «болячек» за весь период болезни.