Выборы президента России 18 марта 2018

"Уголок безопасности"

Смотр-конкурс "Зимняя сказка двора"

Педагоги дошкольного учреждения, вместе с родителями, радуют своих воспитанников ледяными лабиринтами, ледяными дорожками и сюжетными постройками.Большинство снежных построек в первую очередь способствуют повышению двигательной активности детей, укреплению их здоровья и физического развития.

Памятки для родителей.

Новогодние выставки.

Новогодние праздники.

Снег идет, снег идет!

Значит , скоро Новый год!

Дед Мороз к нам придет,

Всем подарки принесет!

Спартакиада.

8 декабря сотрудники  детского сада приняли участие в районной Спартакиаде работников образовательных организаций Пластовского муниципального района.

"Сдача ГТО"

Во исполнение Указа Президента России В.В. Путина № 127 от 24.03.2014г. о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"(ГТО) в Пластовскоммуниципальном районе с 20 ноября по 20 декабря 2017г. проводится Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль "ГТО - одна страна, одна команда!" Педагоги детского сада, в количестве  20 человек, приняли  в нем активное участие.

Выставка "Наши мамы"

"День матери"

Сегодня в детском саду состоялись мероприятия , посвященные "ДНЮ МАТЕРИ".