Методическое объединение.

27 апреля в детском саду состоялось методическое объединение учителей-логопедов. Федотова Ю.В. показала открытое занятие по национально-региональному компоненту с использованием информационно-коммуникационных технологий на тему: "Мой город - Пласт.

Шашечный турнир.

26 апреля в детском саду № 5 состоялся  районный шашечный турнир среди команд дошкольных образовательных учреждений. Команда детского сада № 10 заняла II  место.

Районное родительское собрание по теме: "Формирование основ безопасности и жизнедеятельности детей дошкольного возраста"

Педагоги детского сада Ильясова З.М., Сафарова З.А. подготовили для родителей  консультацию с презентацией и игру-тренинг по теме: Формирование основ безопасности и жизнидеятельности детей дошкольного возраста".

Грамота за высокий уровень работы по организации развивающей предметно-пространственной среды.

Смотр-конкурс "Театр-театр"

Смотр-конкурс  театральных уголков проводитится с  целью создания  оптимальных условий, для развития творческой активности ребенка в театрализованной деятельности.

Диплом победителя.

Конкурс педагогов по изготовлению лэтбуков.

Смотр-конкурс по развивающей предметно-пространственной среде в ДОУ в соответствии с ФГОС.

VII районный фестиваль художественного самодеятельного творчества работников народного образования под девизом: "Учитель-яркая планета, когда в нём творчество живёт"

8 марта - женский день.

Разгуляться где цветам
Есть сегодня мест немало.
Поздравляем милых мам
В светлый День - Весны начало!