Выставка "Зимние чудеса".

Каждый год, в преддверии Новогодних праздников, педагоги нашего дошкольного учреждения организуют тематическую выставку –  «Зимние чудеса». Педагоги и  родители вместе с детьми  рисуют и мастерят на волшебную тему предстоящих праздников, зимних забав и чудес.

Безопасный новый год

Мастер-класс для педагогов.

Методическое объединение.

30 ноября 2018 года в  детском саду  состоялось методическое объединение для педагогов  вторых младших, средних групп по программе "Детство" на тему: «Театрализованная деятельность в детском саду».

Целью которого являлось повышение теоретического и практического уровня знаний педагогов, о роли театрализованной деятельности в развитии творческих, коммуникативных способностей дошкольников.

Введите в мир театра малыша,

И он узнает, как сказка хороша,

Проникнется и мудростью и добротой,

И с чувством сказочным пойдет он

Жизненной тропой.

День матери.

Мама — это нежный лучик солнца,

Мама — это океан любви.

Только та, кто мамою зовется,

Счастьем наполняет детства дни.

Будьте же судьбой благословенны,

Пусть в пути не встретится беда.

И День матери во всей большой Вселенной

Вам подарит радость навсегда!

Методическое объединение педагогов.

13 ноября 2018 года в  детском саду  состоялось методическое объединение для педагогов ДОУ. На методическом объединении присутствовали  педагоги  образовательных учреждений города. Для присутствующих был организован показ непосредственно образовательной деятельности с детьми подготовительной к школе группы воспитателем Касымовой З.К.

Памятка для родителей.

Праздники осени в ДОУ.

Методические объединения воспитателей логопедических групп.

Открытое занятие натему: "Девочки и мальчики" . Воспитатель Султанова Марина Викторовна.