Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Районная легкоатлетическая эстафета.

Районный шашечный турнир среди ДОУ,


Беседа с детьми о пожарной безопасности.

14 апреля 2021года ребята встретились с сотрудником пожарной части г. Пласта. Она приготовила для воспитанников интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная беседа с детьми. Ребятам объяснили, почему "спички - детям не игрушка", что игра с огнем очень опасна, огонь приносит много добра, но  без присмотра может превратиться в жестокого врага человека, принося беды и несчастья,  рассказал  какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожар. Детям также напомнили номера экстренных служб.  Партнёрские отношения со службой МЧС - гарантия безопасности жизнедеятельности учреждения дошкольного образования.

Участие в конкурсе "Учитель яркая планета, когда в нем творчество живет"

Акция "Рисуем победу"

Воспитанники нашего детского сада приняли 

участие в  детско- юношеской акции "Рисуем Победу-2021".

Цель акции:

формирование и развитие у детей и молодёжи чувства патриотизма,

национальног самосознания и сопричастности к бесмертному подвигу советского народа в Великой отечественной войне по средствам  вовлечения в живой диалог поколений и

создания художественных образов на  основе услышанного и осознанного

исторического материала.




Выставка "Цветы весны"

Выставка "Дорога и мы"

В детском саду  прошел конкурс по ПДД на лучшие рисунки и иллюстрации, выполненные родителями и детьми. В результате была организована выставка творческих работ. Затем мы пригласили детей на выставку, и дети также приняли участие в выборе лучших рисунков. 

Проводы Зимы!

Праздники 8 Марта!

Памятки для родителей.