Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Мастер-класс "Роспись имбирных пряников"

 В подготовительной группе  прошел мастер - класс по росписи имбирных пряников! На мастер-классе дети  узнали все секреты приготовления глазури, украсили печенье.  Это был действительно насыщенный и сложный мастер-класс, проведенный   Криулиной Еленой Валерьевной, но благодаря этому терпеливые участники мероприятия смогли познакомиться с разными техниками украшения и росписи пряников, собственными руками изготовить несколько изделий (зайчики, цыплята, бабочка и т.д) из пряников. Получилось очень вкусно и очень нарядно.

Педсовет.

5 апреля  в ДОУ состоялся педсовет на тему "Дидактические игры своими руками и нестандартное физическое оборудование". Каждая игра, показанная педагогом, сопровождалась пояснительной запиской,  в которой объяснялись правила игры.


Пожарная безопасность в детском саду.

В каждой возрастной группе детского сада педагогами   проведены профилактичекие мероприятия по формированию у дошкольников и их родителей основ пожарной безопасности.


С воспитанниками  проведены беседы по пожарной безопасности. Дети вспомнили, какие средства пожаротушения есть в детском саду и смогли внимательно их рассмотреть.  Для родителей подготовлены памятки с правилами противопожарной безопасности.

Районный фестиваль "Учитель яркая планета, когда в нем творчество живет"

II место.

Поздравления к 8 Марта.

Праздники 8 Марта.

 В предверии праздника  в нашем детском саду прошли  мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие женщины. В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками, а мальчики поздравили своих девочек. Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья, и предлагаем всем посмотреть наш фотоотчет.



Выставки к 8 Марта.

Мастер-класс для педагогов.

Мастер-класс для педагогов  "Объемные цветы".

С праздником!

Районное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества.

I  и III   место в районных веселых стартах, посвященных 23 февраля.