День дошкольного работника.

Цветущий край

По итогам конкурса проектов "Цветущий край" в номинации "Детские и молодёжные (студенческие) учреждения награждены Диплом победителя

( 1 место).

Выставка "Чудеса осенней природы"

Сегодня в  ДОУ стартовала выставка работ родителей с детьми и педагогов под названием "Чудеса осенней природы". На выставку было предложено принести различные работы, выполненные в разной технике (природный и бросовый материал, вязание, вышивка, аппликация, лепка, рисование, но большинство работ были из  при родного материала).

День знаний.

Детский сад поздравляем с Днем знаний,

Коллективу желаем удачи,

Пусть детишки лишь радость приносят,

Будет все хорошо, не иначе!

Пусть работа всегда вдохновляет,

Доставляет огромное счастье,

На душе пусть всегда будет радость,

Стороною пройдут все ненастья.

Педсовет.

31 августа в ДОУ прошел установочный педсовет. На педсовете были: представлены итоги августовского педагогического совета, подведены итоги деятельности ДОУ за летний оздоровительный период; рассмотрены приоритетные задачи работы детского сада на текущий учебный год; принят и утвержден годовой план работы ДОУ на 2018-2019 учебный год, посещение городских методических объединений.

Диплом.

Районный конкурс "Композиция из цветов".

Педагоги детского сада приняли участие в районном конкурсе "Композиция из цветов".

Две работы заняли З место. "Торт юбилярам" - Лопушихина А.В., Сысоева Н.Ю., Хабибуллина В.Г., "Волшебная гитара"-Ильясова З.М.

Районный конкурс "Мастер-золотые руки"

Педагоги детского сада: Федотова Ю.В., Лопушихина А.В., Ермакова П.А.,

Сорокина А.А. приняли участие в районном конкурсе "Мастер-золотые руки".

Августовская конференция.

28 августа в ДК "Октябрь"  на августовской конференции проведена торжественная церемония награждения педагогов Пластовского района  и всех учреждений образования.

На торжестве  поздравили педагогов с завершением конкурсов 2017-2018 учебного года, отметили, что в районе много талантливых, творческих педагогов и пожелали дальнейших успехов и побед в новом учебном году.

Наш детский сад наградили Дипломом  за 1 место  по подготовке  к началу 2018-2019 учебного года.

Также наградили педагогов: грамотами УО ПМР лучший учитель-логопед Федотова Ю.В., за добросовестный труд и высокий профессионализм - Кулаева О.В., Лопушихина А.В.

Благодарственные письма получили педагоги проработавшие 25 лет и 55-летние юбиляры:

Сафарова З.А., Нецветаева Т.В., Солкина В.А., Речкалова Т.А., Суродеева З.В.

Районный конкурс "Цветущий край".

Детский сад принял активное участие в районном конкурсе "Цветущий край".

Тема  для оформления клумб,"Футбол России", была выбранна коллективом ДОУ.