Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

В мире космоса


12 апреля 2017 года праздновали День Космонавтики. Проведены открытые мероприятия  и выставки по данной тематике. 

Пожарная безопасность

3 и 4 апреля 2017 года прошли мероприятия по пожарной безопасности с детьми старшего возраста на тему: "Огонь - друг, огонь -враг!". А также прошли "Учения пожарных", организованные пожарными нашего города. Мы благодарим их за участие и помощь в проведении мероприятий.

День смеха!

Сегодня в детском саду мы отмечали праздник Смеха! Поздравляем Всех  с этим весёлым праздником и желаем, как можно больше светлых и солнечных дней, больше улыбок!


Фестиваль "Учитель-яркая планета, когда в нём творчество живёт"

За высокий уровень организации работы по реализации регионального компонента по программе "Наш дом-Южный Урал"  наш детский сад награждён грамотой ПМР.

Национально-региональный компеонент

Среди педагогов организован конкурс на лучшее оформление развивающей зоны по национально-региональному компоненту "по программе Наш дом-Южный Урал"

в соответствии ФГОС ДО.


8 Марта

Прекрасных женщин поздравляем с праздником Весны!

И мам и бабушек и озорных девчонок! Желаем всем весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!

Праздник для мам

В каждой группе были организованы выставки,

посвященные международному женскому дню 8 Марта.

В течение недели состоялись празники для мам.


Наш край глазами педагогов

В фойе детского сада представлена выставка фоторабот, выполненная нашими педагогами на тему "Наш край глазами педагогов"


Весёлые старты


Сегодня в "Весёлых стартах", посвящённых Дню отца команды "Солнышко" и "Десантники" заняли призовые места, соответственно первое и третье места. Победители отмечены грамотами Управления образования Пластовского муниципального района.

Поздравляем с победой!