"Праздник осени"

Открытое мероприятие.

19 октября  в ДОУ проведено открытое мероприятие для педагогов "Мир чудес". Подготовлено мероприятие педагогом  1 категории Лопушихиной А.В.

Выставка "Веселый колейдоскоп"

В детском саду состоялась выставка совместных работ родителей и детей, выполненная из дисков.

"Основы безопасности и жизнедеятельности""

В детском саду, в подготовительных к школе группах состоялась выставка  на тему: "ПДД".

Курсы повышения квалификации.

В детском саду состоялись курсы повышения квалификации  ГБУ ДПО ЧИППКРО по теме: "Современные педагогические технологии развития детей в условиях реализации ФГОС ДО".

"Прогулка по любимому городу".

Воспитание культуры поведения на улице - актуальная задача сегодняшнего дня. Формирование дисциплинированности, организованности пребывания на улицах и дорогах, в общественном транспорте начинает формироваться еще в дошкольном возрате.Наш детский сад стремится дать своим воспитанникам качественное, универсальное образование, обеспечить высокий уровень общей культуры, в том числе и культуры на дороге.

Экскурсия в пожарную часть.

Диплом "Цветущий край".

" Праздник осени"

8 сентября в г. Пласт состоялся праздник осени, на котором наши педагоги принимали участие в выставке цветов и овощей. На празднике состоялось награждение по конкурсу "Цветущий край". Наше учреждение заняло I  место. Так держать!