Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Новогодние выставки.


Новогодние праздники.

 Снег идет, снег идет!

Значит , скоро Новый год!

Дед Мороз к нам придет,

Всем подарки принесет!


Спартакиада.

8 декабря сотрудники  детского сада приняли участие в районной Спартакиаде работников образовательных организаций Пластовского муниципального района.

"Сдача ГТО"

Во исполнение Указа Президента России В.В. Путина № 127 от 24.03.2014г. о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"(ГТО) в Пластовскоммуниципальном районе с 20 ноября по 20 декабря 2017г. проводится Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль "ГТО - одна страна, одна команда!" Педагоги детского сада, в количестве  20 человек, приняли  в нем активное участие.


Выставка "Наши мамы"

"День матери"

Сегодня в детском саду состоялись мероприятия , посвященные "ДНЮ МАТЕРИ".



Наша Родина_Россия!

В 2017 году стартовал   районный конкурс по патриотическому воспитанию среди дошкольников. В связи с этим событием  сегодня состоялся открытый просмотр  НОД на тему: "Наша Родина -Россия". Воспитатель Султанова М.В.

Театр

Премьера спектакля "Базар" Василия Кузнецова, уральского поэта, для детей, родителей  и сотрудников прошла успешно! В ходе спектакля дети были ознакомлены с видами театров (кукольного, драматического, оперы и балета и т.д.)

Методическое объединение заведующих ДОУ.

В детском саду состоялось методическое объединение заведующих ДОУ. Старший воспитатель Ильясова З.М. представила опыт работы в детском саду  по формированию безопасности и жизнидеятельности детей дошкольного возраста.Также представлен видеоматериал мероприятия в подготовительной к школе группы по ПДД "Светофор-Светофорыч", подготовленный педагогами: СафаровойЗ.А, Лопушихиной А.В., Сысоевой Н.Ю.

На МО детский сад  № 10 наградили  за III  место в участие в областном конкурсе образовательных организаций на лучшее озеленение "Оазис" номинация "Ландшафное озеленение".

Выставка "Золотая осень"