Конкурс "Лучший природный уголок"

В нашем детском саду прошел конкурс "Лучший природный уголок".

День смеха

В нашем детском саду прошло развлечение "День смеха". Дети получили много эмоций, заряд энергии при проведении этого мероприятия.

Фестиваль творчества

19 марта 2016 года в ДК "Октябрь" прошёл ежегодный фестиваль художественной самодеятельности среди педагогов "Учитель - яркая планета, когда в нём творчество живёт". Коллектив нашего детского сада отмечен Грамотой Управления Образования за лучшую театральную постановку.

21 февраля 2016 года на базе физкультурно - оздоровительного комплекса МКУ ДОД ЦВР "Аквамарин" прошли "Весёлые старты" для воспитанников ДОУ в возрасте 6-7 лет и их родителей, посвященные Дню отца. От нашего детского сада участвовали две команды по три мальчика и три папы. Команды выступили успешно. Первая команда заняла первое место, вторая команда третье место. Мы поздравляем участников соревнования с победой и с Днём защитника Отечества!