Почетная грамота

За большой вклад в развитие дошкольного образования Пластовкого муниципального района и в связи с 55-летием со дня рождения награждается заведующий МКДОУ д/с № 10 г. Пласта Марина Николаевна Полякова Почетной грамотой Законодательного собрания Челябинской области.

Подготовка к учебному году

22-24 августа 2016 года проведена приёмка учреждений образования района к новому учебному году. Наш детский сад занял первое место среди городских детских садов! А также мы заняли первое место в конкурсе "Цветущий город".

Ромашковое дефиле

Участие в районном конкурсе "Ромашковое дефиле". Кабанова Анастасия заняла 1 место. Участвовали и девочки - Маслова Вика, Кирсанова Света.

Кукольный театр

Сегодня состоялась премьера интерактивного кукольного спектакля для детей дошколного возраста "Бременские музыканты". Юным зрителям спектакль очень понравился. Ребята не просто смотрели представление, но и сами стали участниками этого спектакля.

2 место в номинации "Мое первое Авто"

2 место в номинации "Малышкин экипаж"

3 место в номинации "Кукольная коляска"

Дети нашего детского сада приняли участие в районной легкоатлетической эстафете на приз газеты "Знамя Октября" и заняли I место среди дошкольников образовательных учреждений! Поздравляем с Победой!

Выставка к Дню Победы

В нашем детском саду прошла выставка фотографий участников Великой Отечественной войны о прадедушках детей детского сада, посвященная Дню Победы.

Ещё тогда нас не было на свете,

Когда гремел салют из края в край.

Солдаты, подарили вы планете

Великий Май, победный Май!