Районный конкурс "Ромашковое дефиле".

Летнее развлечение "Праздник воздушных шаров".

Оздоровление детей летом.

3 июня стартовала программа  летнего оздоровления в ДОУ. Грамотная организация летней оздоровительной работы в ДОУ, охватывающая всех участников образовательного процесса, предоставляет широкие возможности для укрепления физического и психического здоровья воспитанников, развития у них познавательного интереса, а также повышения информационной компетентности родителей в области организации летнего отдыха детей.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Развлечение "В поисках сокровища".

С днем России!

С праздником Днем России!

Памятки для родителей "Чем занять ребенка летом?"

Методическая выставка.

В ДОУ состоялась районная выставка методического материала педагогов.

Методическая выставка проводится в целях выявления, поддержки и распространения опыта педагогов дошкольных образовательных учреждений по созданию системы материальных, культурных и дидактических ресурсов, обеспечивающих всестороннее образования.

"Педагог ДОУ -2019"

В ДОУ состоялся  муниципальный  профессиональный  конкурс «Воспитатель года – 2019». Диплом победителя  достался педагогу нашего детского сада Касымовой Зауре Казбековне.

Старт для конкурсанток был дан на несколько дней раньше официального открытия программы.  Педагоги заранее подготовили визитные видеокарточки, которые могли увидеть не только члены жюри, но и коллеги.

Все восемь участниц очень разносторонние личности и у каждой в работе своя «изюминка». У жюри, естественно, возник вопрос: кто из лучших станет лучшей? После долгих совещаний определились лауреаты и победитель.

Конкурс рисунков детей на асфальте.

Рисование на асфальте — это не только веселое занятие во время прогулки. Это и творчество, и познание малышом окружающего мира. Ведь рисовать асфальтными мелками это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения. А ведь для малышей-дошкольников творчество — это не столько результат, сколько процесс. И не так важно на самом деле, какой рисунок в конце концов появится на асфальте.

В нашем детском саду мы не просто предоставили детям возможность рисовать на асфальте, а объединили этот процесс с игровой деятельностью.

Памятка для родителей "Как уберечь ребенка от падения из окна".